Новости сайта

ПРОЕКТ ПРИКАЗА об отчислении

 
Picture of Задорожная Оксана Владимировна
ПРОЕКТ ПРИКАЗА об отчислении
 

         В соответствии с п.7 ст.54 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, подп.г п.21 Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706, в связи с просрочкой оплаты стоимости платных образовательных услуг следующие студенты будут отчислены с 05 ИЮНЯ 2019 г.

 

·       ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

 

БАКАЛАВРИАТ

Группа Э-З-18-3 (3,5 года)

1.        Заматкинова Мария Владимировна

2.        Миненко Дарья Олеговна

3.        Николаева Ольга Павловна

 

Группа М-З-17-4 (4,5 года)

4.        Будин Антон Андреевич

5.        Кононенко Дмитрий Андреевич

 

Группа Э-Т-17-4 (4,5 года)

6.        Мазурова Владлена Игоревна

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

БАКАЛАВРИАТ

Группа Ю-ОЗ-18-3 (3,5 года)

7.        Повеликова Анна Евгеньевна

8.        Щерба Ольга Николаевна

 

Группа Ю-ОЗ/Т-18-3 (3,5 года)

9.        Андронов Владислав Михайлович

10.    Ладыгин Максим Сергеевич 

11.    Никитин Илья Петрович

12.    Носкова Виктория Артуровна 

13.    Ощепкова Анастасия Олеговна

 

Группа Ю-ОЗ/Т-18-4 (4,5 года)

14.    Лобова Ольга Александровна 

15.    Худеев Константин Ильич 

 

Группа Ю-Д-17-01 (4 года)

16.    Ханин Семен Константинович

 

Группа Ю-ОЗ/Т-17-3 (3,5 года)

17.    Далбаева Людмила Григорьевна 

18.    Казарова Джульетта Ромиковна 

19.    Тарасова Анастасия Александровна

 

Группа Ю-ОЗ-17-4 (4,5 года)

20.    Кампф Игорь Сергеевич

21.    Халматов Дмитрий Иванович

 

Группа Ю-ОЗ/Т-17-4 (4,5 года)

22.    Беляков Руслан Олегович

23.    Бобыкин Александр Сергеевич 

24.    Качкова Эльвира Юрьевна

25.    Шестаков Владимир Юрьевич

 

Группа Ю-З-16-3 (3,5 года)

26.  Марков Сергей Данилович

27.  Одинаева Наталия Александровна

 

Группа Ю-Т-16-3 (3,5 года)

28.  Петровский Александр Владимирович

 

Группа Ю-З-16-4 (4,5 года)

29.  Хамнаев Борис Викторович

30.  Ханхасаев Евгений Александрович

 

Группа Ю-Т-16-4 (4,5 года)

31.  Тагнарханов Николай Николаевич

 

Группа Ю-Т-15-4 (4,5 года)

32.    Авдеева Вероника Михайловна

33.    Цыбина Арина Александровна

 

МАГИСТРАТУРА

Группа Ю-М-З-18 (2 года)

34.    Алексеева Тамара Валерьевна

 

 

Заведующий учебной частью ЧОУ ВО «ВСИЭП»

Оксана Владимировна Задорожная

8(3952) 35-36-63 вн. 114